Поговорим о багажнике Chevrolet Cruze

21.06.2014

Автомобиль Шевроле КрузСтильный, элегантный и представительный – так выглядит автомобиль Chevrolet Cruze. Его импозантная внешность привлекает большое число любителей этой марки. Внешность автомобиля прекрасно дополняет современная роскошная оптика. Передние фары имеют оригинальную конструкцию, которая заходит на крылья автомобиля. Лаконично и сдержано смотрится радиаторная решетка с широкой поперечной полосой в цвет кузова, на которой расположен логотип компании.

Те же безупречность стиля и высокий уровень комфорта наблюдаются в интерьере авто. Все автомобили Шевроле отличаются богатым и инновационным оборудованием. Поражает и отменное качество материалов, а также их практичность. За счет этого в салоне автомобиля тихо и очень уютно. Особым удобством отличается водительское кресло, которое снабжено необходимыми регулировками. Оно имеет высокую посадку и удобную конструкцию, которая позволяет водителю принять наиболее оптимальное для себя положение. На высшем уровне выполнена и новая приборная панель, на которой расположено большое количество самых разных функций и опций управления.

Отдельного внимания заслуживает багажник Chevrolet Cruze. Он отличается вместительностью и наличием большого количества свободного пространства, которое позволяет перевозить даже объемный груз. Вы можете убедиться в этом сами, ведь объем багажника Chevrolet Cruze в кузове седан составляет 450 литров. Совсем нетрудно представить, сколько всего полезного можно перевозить, имея такой солидный размер багажника Шевроле Круз. В свою очередь Шевроле Круз в кузове хэтчбек имеет объем багажника 415 литров, в кузове универсал 500 литров.

Багажник Chevrolet CruzeОчень часто жизненные ситуации заставляют нас действовать быстро и решительно. И бывает так, что необходимо срочно перевезти большое количество самых разных вещей – лыжи, небольшой шкаф, тумбочка и многое другое. Вполне понятно, что доверху наполненном багажнике просто не найти свободного места. В таком случае можно легко установить багажник на крышу Chevrolet Cruze. Всего несколько нехитрых манипуляций отверткой и Вы сможете легко перевезти все, что Вам необходимо. В любом специализированном магазине Вы сможете легко купить багажник на Шевроле Круз.

Создатели автомобиля заранее продумали возможность удобно открывать и закрывать багажное отделение. Для этого в салоне имеется специальная кнопка багажника Шевроле Круз, благодаря которой водитель может открывать отсек не выходя из машины. Однако комфорт на этом не заканчивается. Большого внимания заслуживает подсветка багажника Шевроле Круз. Теперь даже в ночное время суток Вы легко сможете видеть багаж.

Удобно и практично выполнена крышка багажника Chevrolet Cruze. Благодаря ее инновационной конструкции содержимое багажного отсека надежно спрятано. Помимо защитной функции, крышка багажника несет в себе еще и эстетическую функцию: в салоне автомобиля поддерживается чистота и порядок.

Багажник шевроле КрузСтоит такой автомобиль в районе 658 000 рублей за самую простую комплектацию. Возможно, для кого-то такая цена покажется слишком высокой. Но хочется напомнить, что в нее входят великолепные качества, надежность, динамичность и отменные ходовые характеристики, которыми обладает Шевроле Круз.

Прекрасное оснащение современными системами безопасности, жесткий и надежный кузов, который прекрасно защищает пассажиров даже во время сложных аварийных ситуаций, естественно, стоят того, чтобы за них платили. Поэтому не пожалейте денег и приобретите действительно стильный, мощный и комфортабельный автомобиль Шевроле Круз. Будьте уверены, что даже в самой непростой ситуации он подставит Вам свое верное и мужественное плечо.