Новый концепт-кар Chevrolet Tahoe 2015 готов к свершениям

25.05.2014

Автомобиль Шевроле ТахоМногие говорят, что машина имеет свое сердце и душу. И с этим не поспоришь. Каждый автомобиль действительно обладает своей, присущей только ему, энергетикой. Прекрасным доказательством вышесказанному являются автомобили Chevrolet, которые для миллионов автолюбителей стали настоящим воплощением индивидуальности и особенного стиля.

Дизайнеры компании Chevrolet не сидят без дела. Выпустив в свет обновленную модель, они тут же принимаются за разработку следующей. Вот и новый концепт-кар Chevrolet Tahoe 2015 стал очередным творением дизайнерского цеха. Он представляет собой внедорожник, на котором можно отправиться в самое дальнее путешествие. Надежный, выносливый и практичный автомобиль Chevrolet Tahoe нового поколения идеально подойдет тем, кто действительно ценит высочайшее качество и комфорт.

На российском рынке новинка появится только в 2015 году. Однако уже и сейчас можно видеть, что автомобиль обладает незаурядной и очень привлекательной внешностью. В его облике есть что-то такое, от чего просто захватывает дух. Массивный, обтекаемый корпус кузова, солидный и презентабельный вид передней части говорит о том, что автомобиль не потерпит никаких компромиссов. А большие и внушительные размеры Chevrolet Tahoe придутся по душе каждому, кто предпочитает просторные и вместительные автомобили.

Автомобиль Chevrolet TahoeПервое, на что обращаешь внимание – это четкий и строгий дизайн линий, который свидетельствует о прекрасных аэродинамических данных автомобиля. Большое впечатление производит и хромированная решетка радиатора с поперечной широкой полосой, и двойные прямоугольные фары Chevrolet Tahoe. Слегка выступающий передний бампер имеет тот же лаконичный и строгий стиль. Очень красиво и мощно смотрятся большие колесные диски Chevrolet Tahoe.

В салоне присутствует особый комфорт и удобство. О наличии свободного пространства даже и говорить не приходится. Места здесь хватит для всех. Высокий потолок позволяет свободно разместиться пассажирам большого роста, которые не будут чувствовать себя скованно.

Оборудование в новом концепт-каре Шевроле просто поражает. Чего здесь только нет! Новейшая панель приборов имеет удобное и понятное расположение функций и опций управления. Теперь ее украшает 8-дюймовый экран бортового компьютера самого последнего поколения. Очень удобно выполнено и рулевое колесо. На нем красуется большое количество кнопок, которые позволяют на месте управлять многими опциями нового Шевроле Тахо.

Технические характеристики Шевроле Тахо являются, пожалуй, самым большим достоинством автомобиля. Теперь под его капотом «бьется» более мощный и усовершенствованный двигатель, который отличается не только своей завидной мощностью, но и экономичностью. Новый двигатель Chevrolet Tahoe снабжен системой прямого впрыска топлива, которая значительно увеличивает эффективность его работы.

Авто Шевроле ТахоБлагодаря наличию такого силового агрегата, автомобиль Шевроле способен демонстрировать прекрасные возможности на дороге. Отличным доказательством тому стали результаты проведенного тест-драйва Шевроле Тахо. Они показали, что этот внедорожник действительно способен на многое.

К сожалению, на сегодняшний день купить Шевроле Тахо в России пока не получится. Этот новый концепт появится в продаже лишь в начале следующего года. Однако согласитесь, что он стоит того, чтобы немножко подождать. Также пока неизвестна и его цена. Предположительно она будет немного выше той, которую на данный момент предлагает производитель.

Словом, надо набраться немного терпения и обязательно дождаться появления на наших отечественных рынках этого замечательного внедорожника. Одно можно с уверенностью сказать, что новинка не останется без внимания. Уже сегодня новый концепт привлекает к себе огромное число автолюбителей. Да это и понятно, ведь такой стильный, мощный и комфортабельный внедорожник встретишь не каждый день.