No Image

Kmk glass laminated 43 r 000046

СОДЕРЖАНИЕ
0
2 285 просмотров
20 августа 2019

Продукция ООО "Автолидер", а стекломатериалы из борского стекольного завода.

Обернуто оно было в ударозащитный полиэтилен.

Сверху проходит солнцезащитная полоса, а пропускная способность больше 75%.

В правом нижнем углу размещена маркировка, на которую я до сих пор не обращал внимания и понятия не имел, что же обозначают эти буковки и циферки. Но "добрые" и находящиеся в теме автоинспекторы "вежливо" объяснили мне и даже вручили ксерокопию расшифровок маркировок. Так я узнал, что сверху размещено имя производителя (KDM GLASS). E22 в кружочке код страны-производителя. В данном случае это Россия. Laminated означает, что стекло многослойное. Тут два слоя. 43R с последующими циферками–это соответствие европейскому стандарту безопасности. Сюда входит много чего, например: положительный тест на дробление и разрушение, площадь распределения фрагментов при аварии, тест на сопротивление излучению и пр. полезная фигня. Римская цифра II наверху слева обозначает, что данное стекло ничем не примечательное многослойное стекло, в то время как бывают упрочненные (маркируется римской I ), обработанные (III), правда, гаишники тоже не знали чем, и даже пластиковые (IV).

В общем стекло нормальное, солцезащитный козырек и смотрится хорошо, и справляется со своим предназначением, да и цена по нашим меркам не кусается. Рекомендую приглядеться любителям российского авто.

Автостекла для легкового, грузового транспорта, а так же спецтехники

ПРИНИМАЕМ ЗАКАЗЫ НА ЛОБОВЫЕ СТЕКЛА С ФИОЛЕТОВЫМ ОТТЕНКОМ

Автомобильные стекла типа "SOLAR"

Принимаем заказы от 10 штук

ПРИНИМАЕМ ЗАКАЗЫ НА ПЛОСКИЙ СТАЛИНИТ, ТРИПЛЕКС И СТЕКЛОПАКЕТЫ

В наличии листовое стекло толщиной от 2 мм до 10 мм

Не забывайте следить за обновлением ассортимента! Поступление новых стекол!

О компании

Начав в 1996 году с реализации автомобильного стекла, «КМК Glass» сегодня – один из лидеров в сфере производства автомобильного стекла (автостекла) для вторичного рынка.

Для этого есть объективные причины.

Изначально город Бор – центр стекольной промышленности России, здесь выросло несколько поколений специалистов в области производства автостекла. Новое время ставит новые требования к сотрудникам: в компанию пришли молодые энергичные люди

Производство

КМК Glass открыло собственное производство автостекол в 2000 году и к настоящему моменту занимает одно из ведущих мест на рынке автостекол по объему выпускаемой продукции.

Использование только первосортного стекла ведущих производителей (Борский стекольный завод, Салават-стекло, Саратов-стекло) и поливинилбутиральной пленки «Русбутираль» позволяет нам по праву гордиться качеством производимой продукции.

Круглогодичное производство, в сочетании со стратегическим планированием продаж, позволяет нам неуклонно наращивать производственные мощности и постоянно расширять ассортимент выпускаемых автостекол.

Для расчета рейтинга

не хватает отзывов

среди 2 производителей

Данное стекло было установлено на мою машину, за 1,5 года ни единой трещины, но потом начало расслаиваться снизу и сверху. Обратился с претензией к оф. фирме производителя KMK так как стекло идёт с датчикам дождя, полным обогревом и стоит денег. В ответ (грубо говоря) был послан, за свой брак они не отвечают.

Разница колоссальная, без стекла холодно как то и в лицо камни с песком летят. Вообще стеклом доволен, рекомендую.

Стекла KMK-Glass это просто выброшенные деньги. Качество отвратительное: изображение волнами с сильным искажением, капли клея между триплексом прямо напротив глаз водителя, затемнение зеленым цветом с превышением норматива. Никому не рекомендую. Не делайте ошибок.

Зиму до минус 35 держит без проблем, но в левом нижнем углу часто запотевает, скорее всего это брак. Если зимой солнце светит на него плюс отражается от снега, то видимость нулевая, что можно и ослепнуть. Когда смотришь на него снаружи из далека, то идут волны по всему стеклу, изнутри не видно их, когда дворники убираю, то чисто, думаю, что скорее всего между стеклами они. Сделал вывод, что больше брать не буду.

Меня привлекла цена KMK-Glass , поставил. само стекло прозрачное, без вкраплений. Небольшая волна в самом правом нижнем углу, в принципе взгляд туда от водителя идет нечасто. Проездил три дня и думал ослепну, не успевал капать глаза. Поехал менять, мастера были не удивлены, прокомментировали, что такое стекло только для продажи машины годится.

Мне стекло KMK-Glass понравилось из-за того, что оно было с шелкографией и вверхней части стекла была полоса тонировки. Прозрачное стекло видимость хорошая никаких царапин на нём не было. Когда решил сделать тонировку, то заметил, что по всему стеклу имеются мелкие песчинки которые так невидно а при нанесении тонировки образуют пузырьки воздуха их пришлось убирать лезвием. И ещё в нескольких местах были капли краски которой наносили шелкографию но они тоже убрались безпроблем.

Комментировать
0
2 285 просмотров
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Это интересно
Adblock
detector